небо прости
16 April
No good for me
Я не люблю вопросы затрагивающие меня, мою жизнь или мое состояние. Обычно, стараюсь, вообще, обходится нейтральными фразами, дабы сохранить свою внутреннюю гармонию и целостность. Но есть вопрос, к которому я питаю особую неприязнь, потому после него все летит к чертям. Собсна: "чтобы вы хотели поменять в своей жизни".
Дело в том, что 98 процентов времени, я вообще не акцентируюсь на происходящем, тихо проживая в розовом мире мыслей из пони. И тут на, получите. Поменять бы мне, чего бы, блять, хотелось.
Основное тут то, что мне неловко понимать, что АБСОЛЮТНО все, что есть вокруг меня я бы хотела сменить. Начиная от внешности, роста, характера и заканчивая окружением и всеми родственниками. Может, правда, город бы оставила. Плохо, что я все это осознаю: мне, ведь, не нравится НИЧЕГО. И хотя явную толику, можно было бы облагородить по щелчку пальцев - я предпочитаю нихуя не делать. Максимум могу содрогнуться от ужаса и уползти в свой бункер мыслей, словив в глубине себя думу о том, как я сильно завидую людям, способным брать свою жизнь в руки.
Я, впрочем, верю, что однажды у меня все получится, наступит тот день, когда я возьму ежа за рога. Но пока это однажды не настало, кажется, так и продолжу, с ярым усердием запихивать свое бытие глубоко в жопу.
Тащем-то, по-этому и не люблю я, вопросы, затрагивающие меня, мою жизнь или мое состояние.
0