небо прости
5 February
With open arms
На деле, люди, в большей своей части, не меняются, разумеется, есть уникумы, но в целом сейчас не об этом. Я вот люблю наблюдательствовать за происходящим:
Так, с безмалого две недели назад, ярым пламенем разгорелся скандал, итогом которого были мои решительные потуги съебать восвояси. Вторая сторона от таких итогов ахуела и потребовала все назад и в прежнем виде, конечно же на условиях ТАКОГОБОЛЬШЕНЕПОВТОРИТСЯ и ЯБУДУМЕНЯЦА. По-скольку, баба я не шибко разумная да еще в добавок мягкотелая, прониклась с такой подачи, да порешала, нехай, пускай танцует.
День я видела пляски с бубнами, два видела, три видела, даже решила надо помягче стать, похвалить голубчика за такие движения. Дура блять моя натура и сама я дура, похвалила, расслабила булки.
Даже на с безмалого две недели не продержался скоморох-танцор. Смешно мне и грустно, наблюдать как всю прыть былую откатило в свое исконное русло. Теперь не то, что танцев, теперь и в ладоши хлопнуть да ножкой притопнуть никто не пытается. Как и прежде, да еще и с каким то странным привкусом.
А кажется, знала ведь что так будет, в курсе же как все устроено, вот только все равно оно обидно и все равно только себя за тупость ругать приходится.
Болото какое-то, ейбогу.
0