небо прости
5 August
Сhoke me like a noose
Сегодняшний вечер, а точнее уже утро, по праву можно назвать хуевым. Хуевым, впрочем, можно называть весь день. Вернее всю неделю. Да и весь месяц. Хотя хули тут, хуевым можно окрестить весь год, очередной, сука, хуевый год.
Впрочем, вечер, все еще остается особенно хуевым. Вечер, когда 4 месяца случайных "моментов на память" подошли к своему логическому концу. И вроде, всем и так было понятно, каков будет расклад. И вроде, данный расклад лишь к лучшему.
Но вот ведь дерьмовое чувство. Гребаное, сука, чувство боли осознания. Осознания, что даже тысяча рациональных доводов и убеждений, никак не спасли от того чувства тоски, что тянущим эхом застряло где-то меж ребер. Что даже заглушив большинство эмоций, в последний момент, хотелось в слезах просить вернуть все назад, и чтоб руками за руки, не отпуская.
Совсем хуево оказалось осознать, что за эти 4 месяца, в которых была лишь тройка нелепых встреч - я, отрицая сущие, привязалась, как последняя, блять, безхозная шавка.

И, честно, мне очень хочется скулить или бежать поджав хвост, ко всем чертям собачьим, лишь бы прочь, лишь бы не в "сегодня"

Ведь, сегодняшний вечер, а точнее уже утро, по праву можно назвать хуевым. Сегодня вечером, а точнее утром, я в своих зубах принесла апорт: вернее кость, на которой сама же и выгрызла короткое "пока".

Escape The Fate – Issues
0