небо прости
5 December
Lay here and die
Если, в начале декабря, вас посещают фундаментальные вопросы: о жизни и смерти, для чего мы живем, как мы живем, что будет после, а будет ли это самое "после", то вероятнее всего, ваш декабрь начался так же хуево, как и мой.
Вот 1 числа, ты традиционно сказал привет декабрю, а потом 2 числа, кто-то говорит декабрю пока. Жуткое, по правде говоря, дерьмо.
Отчасти, мне сказочно повезло - я безэмоциональная, поэтому, когда основная масса содрогается в рыданиях, я впадаю в думы. Мысли о вечном, как способ медитации, с последующим сохранением душевного баланса, сил и энергии.
Глубокий вдох.Ииии.
СУКА НУ КАКОЙ ТЫ БЛЯТЬ МУДАК! Ну как, как можно быть НАСТОЛЬКО далеким. Кто, кто блять, в здравом рассудке, будет писать человеку, который, в этот момент, отправляет довольно близкого человека в последний путь, что, тебе, блять, тоскливо. Депрессия, блять, от того, что друзья, не захотели ехать с тобой в магазин.
Ты ведь даже не скрываешь, что ты ебанутый.
Да, твоему поведению можно найти оправдания, т.к., например, все вкурсе, что, подобные мероприятия, не вызывают у меня ощущения вселенской скорби, так же я не скрываю, что родственные связи, во мне, мягко говоря, хромают на обе ноги. Безэмоциональность, опять таки…
НО!
Но, ведь есть, какие-то рамки морали или чего-то такого. Да даже хуй с ним, с рамками, у тебя, блять, голова есть, хули, ты блять, ей не думаешь.
0

Comments: